четверг, 9 февраля 2017 г.

Маркетинг План ПРО103

Вы поверили в этот бизнес и поведали об этой величайшей в истории человечества возможности друзьям и близким.

Ваши близкие будут вас отговаривать, многие знакомые закроют перед вами двери


Итак смотрим, как направить поток людей в наш бизнес? Для это существует сервис которая называется "ПРО103", когда мы проходим обучение, то мы получаем ПОТОК ЛЮДЕЙ в наш бизнес с помощью инструментов.

1. Инструменты 
2. Трафик

Кроме этого, люди которые попали в вашу подписную базу хотят обучаться, без
обучения бизнес не делается.  Это целенаправленные люди, это СЕТЕВИКИ, у которых есть ЦЕЛЬ. Все разговоры в Скайпе это пустые разговоры,
в ваш бизнес по скайпу никто не пойдет, пойдут только те которые вас хорошо знают, но их раз, два и обчелся.


Каждый день тысячи людей звонят друг другу по скайпу  , и предлагает каждый только свое, одно и то же. Люди удивляются, почему нет результата, даже если люди пришли потолкались и ушли, потому что, нет у них знаний как зарабатывать в интернете. Не знают, что такое автоматизация бизнеса.
  
Система автоматизации ПРО103 позволит вам с помощью обучения Трафик на ваш бизнес, и вы при этом еще зарабатываете деньги. По вашей реферальной ссылке регистрируются люди, становятся кандидатами, потом  
Партнерами.

Переходим к деньгам:
Вы стали Партнером нашего сервиса, здесь есть Система вознаграждения: маркетинг план, вы обучаетесь, получаете инструменты, получаете организацию труда, т.е. Систему дубликации. На этом еще можете зарабатывать.


У вас на первой линии могут быть 3 партнера, они пришли по вашей реферальной ссылке, они стали вашими партнерами и вы получаете на 1-ом курсе 2 бонуса.

1.  бонус за за приглашение, 14 $ = за лично приглашенного
2.  структурный                      6 $
______________________________________________________
вы получили 20$ за лично приглашенного, а за 3 приглашенных вы получите 60$ на первом уровне. Как только проплатились ваши 2 человека на первом уровне, вы сразу покупаете второй уровень и платите 40 $. На вашем кошельке останется 20$.

Ваши люди начинают приглашать своих людей, и вы от второго уровня получаете по 6 $ = 3 ваших человека приведут по 3 человека = 9 чел. у вас на втором уровне, и вам придут 54 $ от второй линии. и на этом заканчивается первый курс заканчивается, вы переходите на второй курс.

Выполняете задания, настраиваете инструменты, делаете автоматизацию.
Смотрим дальше: ваши люди не успевают приглашать людей, ваш четвертый человек придет переливом сверху от вас, вы получите 14$ +6 = 20$, и снизу ваш человек получит 6$. и так каждый получит по 6$. И переливные люди у ваших нижних как партнеры не отмечаются. И у них есть шанс заработать по 20$ с лично приглашенных. 

В итоге: мы получаем Систему, которая после обучения и настройки инструментов, будет делать круглосуточную работу вместо вас. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю Система делает всю рутинную работу за вас! И вы за это еще получаете деньги. И у вас будет красивый, интеллигентный, мощный, автоматизированный бизнес!




ССЫЛКА: = регистрация.
ССЫЛКА: 


Дорогие друзья, оставляйте комментарии, задавайте вопросы, буду рада общению с Вами!


Мои контакты:

Мой видеоблог: http://masterpagma.blogspot.ru/
Мой блог: http://pagmachimitova555.blogspot.ru/ Страна ДАРИЯ)
Мой скайп: natasha844181 (Стучитесь)
Э/почта: pagma888@gmail.com (пишите)
тел: 79243985254 (звоните)
Вебинар: http://webinar.vsdaria.com/  в 18:00 МСК (вторник, пятница)
 

Я в соц.сетях:
вконтакте: https://vk.com/pagma
Одноклассники: https://ok.ru/profile/583136798734


Мой каналYoutube:  https://www.youtube.com/user/pagma888




 

2 комментария:

  1. Замечательная система: понятная. без лишней воды. разве не о таком обучении мечтают новички и корефеи интернет бизнеса?! Присоединяйтесь. не теряйте времени. а значит денег!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю Наталья за отзыв, мы на правильном пути!

    ОтветитьУдалить