пятница, 13 февраля 2015 г.

Как найти  клиентов в Одноклассниках


Одноклассники - это огромное Сообщество, и наша задача, дружить со своей Целевой Аудиторией., т.е. с людьми, с сетевиками, которые в Интернете. На своей странице заходим в группы, в строке ПОИСКА - вписываем MLM =найти.

Одноклассники выдают количество групп, заходим в любую группу, смотрим слева  Администратор группы, нажимаем на его ссылку и заходим к нему на страницу. Нажимаем на его "Друзья" справа смотрим "коллеги" и нам открываются все его коллеги.


Очень важно, чтобы эти люди активно посещали свои страницы, нам нужны люди, которые часто заходят на свой аккаунт, смотрим последний визит, можем добавлять в друзья, шлем приветствие.

Если на его фото мигает желтый квадратик, значит человек находится в своем аккаунте, добавляем в друзья и выходим. Когда смотрим если мигает синий квадратик на фото, значит человек зашел с мобильного телефона, со смартфона.

Таким образом можно добавлять друзей активных сетевиков, они все равно заинтересованы зарабатывать и ищут хорошую информацию. Не сразу по много добавлять, но с перерывами, чтобы Вас не забанили.

Заходим теперь на свою страницу, нажимаем на "Заметки", мы переходим на свою страницу, 3-4 раза в день и будем менять свои заметки.




Как мы это делаем, для этого заготавливаем статусы с ссылкой. Нажимаем на "Заметки" и видим высвечиваются все заметки - которые когда либо ставились они уходят далеко вниз.

Выбрали текст с ссылкой, копируем его картинки не берем и заходим к себе на страницу, вставляем как обычный текст, можно добавить картинку, ту же картинку можно сфотографировать поставить. В левом нижнем углу есть чекбоксик куда можно ставить галочку "поставить заметку в статус", а в правом нижнем углу есть "поделиться" = нажимаем. Готово.

Все друзья, которые в одноклассниках могут увидеть ваши заметки в ленте новостей. Кому интересно, они будут проходить по ссылке Вашей читать информации, смотрят ролики, пишут комментарии, будут ставить лайки и добавляются в друзья и.т.д.

Надо часто ставить заметки, чтобы посетителям было интересно заходить за новостями и получать полезные информации.

ССЫЛКА: целевая аудитория



Комментариев нет:

Отправить комментарий