суббота, 25 февраля 2017 г.

Работа спонсора

Здравствуй , дорогой друг! Давайте сегодня рассмотрим, для чего нужна работа спонсора с командой? Во первых: для того, чтобы проконтролировать, как ваши рефералы выполняют выполнение заданий курса. Если мы хотим достичь хороших результатов в бизнесе, мы должны выполнять простые, регулярные действия.

Мы сейчас проходим уникальный курс, который на протяжении 13-ти лет я не встречала, ни в одной школе. Это универсальный курс, который обучает: как приглашать людей, как работать правильно в соц.сетях, как делать рассылки и многим другим вещам. Обучают спонсоров, проверять как работают их рефералы.

Если каждый спонсор будет четко взаимодействовать со своими тремя рефералами, обучать как правильно дублицировать своего спонсора. Спонсор и реферал в бизнесе тесно связаны, реферал без спонсора не продвинется ни на шаг, будет совершать ошибки и в конце концов бросает свой бизнес. 

Если будем работать дружно и слаженно, то, мы установим четкий порядок в команде. Четкий порядок выполнении действий, это значит, мы все будем получать результаты к которым мы стремимся. Приходят в команду люди, которые не будут работать, по разным причинам, их нужно контролировать и обучать, чтобы они поняли, все звенья в команде сильно зависят друг от друга.

Надо обязательно контролировать своих рефералов, и требовать от них выполнения своих заданий, если мы все водной команде, значит и успех зависит от наших общих усилий. Обязательно надо работать с рефералами с показом экрана, так быстрей поймут, все наглядно видно. Со всеми рефералами спонсоры должны быть друзьями во всех соц.сетях.

В соц.сетях нужно удалить, неудавшиеся, не нужные, лишние, несуразные, бессмысленные  посты, что может портить ваши страницы. Также страницу мы оформляем, чтобы сразу было видно чем мы занимаемся. Мы занимаемся бизнесом! Все наглядно оформить, установить фотостатус, написать хороший пост и закрепить, чтобы он был всегда наверху.

Мы же постоянно будем добавлять новых друзей, люди  с интересом к нам добавляются и изучают наши страницы. Страница должна быть живая, посещаемая, интересная, привлекательная, чтобы человек мог задержаться и принять решение приосединиться к нашей команде. Система Просто3 дает все инструменты, которые продвигают наш бизнес и обучает всех правильно вести свой бизнес.

Реферал быстро сам становится Спонсором и начинает обучать своих рефералов, и так все дублицируем друг друга. Это урок № 10 = это очень важный урок, его надо изучить и выполнить очень внимательно, сделать лайки, напишите комментарий, ставьте смайлики. Мы должны пройти 10 страниц друзей, это обязательно.

Надо приучать рефералов к дисциплине, чтобы добросовестно все выполнять домашние задание, постоянно посещать общий чат, видеть как люди делятся знаниями.

  

                                                         



Комментариев нет:

Отправить комментарий