суббота, 20 января 2018 г.

Стратегия развития криптовалюты PRIZM

Здравствуй, дорогой друг! Я как человек любознательный, ищущий начала интересоваться этой валютой. Но, не могу сидеть, когда меня многие приглашают, а я все отказывалась. Оказывается это очень увлекательная работа.  Это не пирамида и не сетевая компания. Если мы вложили деньги в свой кошелек, они там и находятся - это наши деньги и никуда они не уходят. Призм отличается от пирамиды и от сетевого бизнеса. Это что-то очень интересное, совершенно новое,
но видимо это новая наша валюта и это надо изучать, хочешь ты или не хочешь. ЧТО ТАКОЕ НАША КРИПТОВАЛЮТА "PRIZM" - Народная криптовалюта, выгодная каждому. С PRIZM ты всегда в плюсе. PRIZM — первая справедливая криптовалюта! Децентрализация, удобство, безопасность.

PRIZM является полностью децентрализованной и саморегулируемой криптовалютой. PRIZM - это новая концепция криптовалюты, которая позволяет каждому пользователю быстро и безопасно осуществлять денежные переводы напрямую, как передача наличных из рук в руки.

Проделанный путь, сегодняшний этап и планы на будущее

2016-ый год
Создание международного общественного движения, цель которого — создание альтернативной мировой финансовой системы, достижение максимальной численности участников движения в максимальном количестве стран.

2017-ый год
1 квартал 2017-го года — Создание и запуск полностью децентрализованной криптовалюты PRIZM, технически превосходящей все существующие криптовалюты в мире на данный период.

2-3 квартал 2017-го года — распределение предмайнинга по номиналу $1 между членами-сторонниками международного общественного движения «Change the World Together» (ограниченными минимальными суммами с целью достижения максимальной децентрализации по всему миру).

4 квартал 2017-го года — начало активного продвижения криптовалюты PRIZM и продажи членами-сторонникам «Change the World Together» по всему миру.

2037-ый год
Достижение конечной эмиссии PRIZM в размере 6 000 000 000, остановка предмайнинга, проведение международного референдума среди пользователей PRIZM (о возобновлении эмиссии ).


Анализ стоимости и энергоэффективности сети Prizm показывает, что вся экосистема PRIZM может поддерживаться примерно за 60 000 долларов США в год, что в настоящее время почти в 2200 раз дешевле затрат на эксплуатацию сети Биткойн.

Вебинар Криптовалюта ПРИЗМ - Эксперт Максим В.Ш. 

Для активации своего кошелька напишите мне в личное сообщение в скайп или на почту. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

МОИ КОНТАКТЫ: 
Skype: natasha844181
Email: pagma888@gmail.com
Соц. сети
Fasebook:  жми
Google+ жми
ССЫЛКА:



Комментариев нет:

Отправить комментарий