пятница, 30 марта 2018 г.

PRIZM 6 - видов увеличения доходности


Приветствую, дорогой друг! Хочу поделиться с тобой информацией, как получить прибыль от ПРИЗМА. Раньше никак не обращала внимание ни на какую криптовалюту. Сейчас очень меня интересует ПРИЗМ. Я очень слежу за роликами о ПРИЗМЕ, и считаю что призм, это уникальная возможность сделать свое будущее обеспеченным, а также мир лучше. Кто сейчас поймет это, концепцию призм , тот в дальнейшем будет обеспеченным человеком! 

6 видов заработка:
1-ый вид заработка = на своих инвестициях: это когда вы регистрируетесь и пополняете свой кошелек на любую сумму от ОДНОЙ ПРИЗМЫ, у вас сразу включается Парамайнинг, он включается именно с 1-ой монеты. Если у вас меньше монеты майнинг останавливается. В данной ситуации вы можете никого не приглашать и не привязывать за вашим кошельком никого.

2-вид заработка = на форжинге: что такое форжинг? Это генерация новых блоков Блогчейн, это поддержание элемента сети. По сути это администирование и получение комиссии 5%. 
ТЕМА ФОРЖИНГА: 
ССЫЛКА:  Форжинг криптовалюты PRIZM. Смотреть обязательно ролик.


Подключить форжинк к кошельку ПРИЗМ от 1000 монет. Майнинг = это когда добываются новые монеты. ФОРЖИНГ = это вознаграждение от транзакции, когда генерируются блоки. Чем больше монет у вас в кошельке, тем большая вероятность вы попадете в блок из 1440 транзакций и получите  вознаграждение.

Вознаграждение начисляется  от тех транзакции когда вы переводите монеты наверх с парамайнинга в свой баланс с вас снимают 0.05% и с этих 0.05% выплачиваете тем, кто стоит выше у кого больше монет на балансе. Вот эти проценты и есть вознаграждение от форжинга.

3-ий вид заработка на реинвесте: 
Если мы переводим 2-3-5 призм на свой баланс это и есть реинвест. ССЫЛКА: = смотрим внимательно ролик = это ИСТОЧНИК.


4-ый вид заработка на капитализации:


5-ый вид заработка на партнерке: 


Многие люди не знают про ПРИЗМ, сюда как завести и также можно вывести в любое время поменять на реальные деньги. Можно начинать со 100 долларов = 1 $ равен 1 Призму.


После реинвеста .. вам на кошелёк падает то что у вас было на парамайнинге , перед этим с баланса списывается 0.01 + 0.05   и только после этого списания на баланс поднимается ваша сумма с парамайнинга .. А человеку которому вы перевели 0.01 - на баланс падает 0.01 .. А 0.05 - падает на баланс форжеру блока

ССЫЛКА:  Как научиться БЫСТРО построить КОМАНДУ

Мои контакты:
Скайп: natasha844181
Email: pagma888@gmail.com
https://vk.com/pagma  = стр. на ВК





Комментариев нет:

Отправить комментарий