Академия Мастерства

Power Point для бизнеса Мастерская Маулиды Хазиевой Выпускной когда то я училась тут


 с 33:08 минуты я говорю

Знания, умения, навыки Нужны ли спикеру знания и навыки


Почему Ваш Windows будет тормозить


ОС Windows со временем станет работать медленнее, вне зависимости от того, насколько мощный у Вас компьютер
ССЫЛКА:

Освобождаем оперативную память

ССЫЛКА: 
Как облегчить жизнь компьютера за 5 минут

Заботимся о компьютере
ССЫЛКА:

Избавляемся от вирусов!
ССЫЛКА:

В предыдущем выпуске мы рассказывали, почему Ваш Windows будет тормозить, даже если на нем мощный процессор и SSD-диск. 

Сегодня Вы увидите первый и самый простой урок, в котором мы избавимся с Вами от лишних программ на компьютере. Мы покажем, как правильно удалять программы, а также расскажем, как понять, можно ли удалять программу, если её название Вам не знакомо.


Избавьтесь от лишних браузеров, программ которыми давно не пользовались, а также от программ, которые были установлены производителем, но абсолютно не нужны Вам. И конечно же удалите лишние антивирусы, если у Вас их больше одного!


Искусство создания в ProShowProduser

Жизнь прекрасна - Жить прекрасно!

Я продолжаю свое обучение! Теперь учусь в "Международной Академии Мастерства". Очень люблю создавать видеоролики, с восторгом смотрю как из простых картинок рождаются великолепные фильмы. 

Но, того, что я сегодня умею меня не устраивает. Я человек творческий, ищущий,  меня интересует все новое, что сегодня выдает Интернет. И вот я пришла в "Академию Мастерства", повышать свою квалификацию. 

Что за чудо - техника "Компьютер", он знает все, делать умеет тоже все! Компьютер - это не телевизор с клавишами мышью, на сегодняшний день является самым большим достижением человечества, которое медленно вписалось в нашу жизнь, и кажется останется навсегда!

Компьютер и Интернет прочно вошли в каждый дом, поэтому надобно нам знать и уметь многое. Компьютер - это вычислитель, он нам все считает, пишет и читает, рассказывает, показывает, ищет и находит, на любой вопрос отвечает.

Это ЭВМ - электронно - вычислительная машина, которая хранит и обрабатывает информацию в электронном виде. Интернет - расширил возможности компьютера - и он может еще передавать информацию.

Создаю ролики.


Что такое брандмауэр?


Отключение брандмауэра Windows 7

Почему ваш компьютер будет тормозить урок от Виталия Иванова


ссылка

Как скачать и установить программу ccleaner без вирусов



Комментариев нет:

Отправить комментарий